Студенту Санкт-Петербургского университета удалось адаптировать умные часы для слепых.
С помощью специальной программы Артур Шайхатаров- разработчик, планирует облегчить жизнь людям с ограниченными возможностями по зрению и голосу.
Он создал приложение, которое устанавливается на смарт часы и смартфон. С помощью данного приложения возможно общаться с помощью вибраций. Приложение переводит вибрацию в азбуку морзе и позволяет общаться с помощью прикосновений к часам.
Принцип использования разработки прост:на дисплее часов пишется текст на любом языке, программа переводит его на язык азбуки морзе и передает получателю в виде вибраций его часов.
Приложение будет называться Life Feel и после адаптации будет доступно в AppStore и Google Play. Точного времени релиза не обозначено разработчиком
Ознакомиться с нашими товарами Вы сможете по ссылке в каталоге
Почему нас выбирают:
Быстро. Специально разработанный интерфейс сайта позволяет сократить время оформления заказа. Просто нажмите кнопку "Заказать консультацию" и наш менеджер свяжеться с вами.
Выгодно. Быстрая доставка. Недорогая стоимость! Узнать о выгодной доставке Вы сможете у наших менеджеров при заказе. Мы предлагаем широкий выбор транспортных кампаний
Надежно. Гарантия завода-изготовителя 1год! Полностью на Русском языке.
Безопасно. Благодаря программе "Защита потребителей" мы работаем без предоплаты. Оплата при получении
Если у Вас остались вопросы, наши контакты.
тел: +7(8482)618-554, viber, WatsUp +7(9278)918-554